Скорость снегохода 28 км/ч, Верно ли, что за полтора часа он пройдёт 56 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Даша.

Ответ:

Нет.

Пошаговое объяснение:

28 / 2 = 14 - это сколько он проедет за пол часа

28 + 14 = 42, соответственно не верно!