Задача нужны действия. Из 2ух полярных стоянок, расстояние между которыми 76 км, одновременно в

противаоположные стороны направились снегоход и лыжник. Скорость снегохода 13 км в час, а скорость лыжника 6 км в час. какое расстояние будет между снегохода и лыжника через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
76-(13+6)*2=76-19*2=76-38=38км будет между ними через 2 часа