4,54-6Можете сфотать ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.

Ответ:

-1,46

Пошаговое объяснение:

4,54-6-1,46

Если тебе мой ответ понравился то можешь поставить мне как лучший

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

4,54-6=6-4,54= -1,46

Сфотать не могу.