-1,4(0,5s+30t-0.7) розкрийте дужки дужеее прошу!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дима.

Ответ

-1,4(0,5s+30t-0,7)=-1,4*0,5s-1,4*30t-1,4*(-0,7)=-0,7s-42t+0,98

Пошаговое объяснение: