к сумме чисел 1,25 и -1/1/4 прибавить число, обратное числу 1/1/13 составь выражение и найди его

значение

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

13/14

Пошаговое объяснение:

(1,25 + (-1 1/4)) + 13/14 = (1,25 - 1,25) + 13/14 = 0 + 13/14 = 13/14