Помогитеее молююю х(10х-15)+2.6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

x1=0,2    x2=1,3

Пошаговое объяснение:

10x²-15x +13/5=0 /*5

50x²-75x+13=0

D=5625-2600=3025

x1,2=75+-55 /100   = x1=0,2    x2=1,3