X-45:5=90 как можно решить? Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Danchuk Antonina.

Ответ:х=99

Пошаговое объяснение:

х-9=90.

х=90+9=99.

Отвечает Максимов Аким.

Ответ:

х=99

Пошаговое объяснение:

х-45÷5=90

х-9=90

х= 90+9

х=99

-------------

99-45÷5=90

90=90