1. Решите задачу: Для изготовления папокребята приготовили 50листов бумаги. Они сдела8 папок,

расходуя накаждую по 4 листа бумагСколько листов бумаги уребят осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанина Ангелина.

Пошаговое объяснение:

4•8=32

50-32=18

ответ:18 листов бумаги осталось.

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

1)4*8=32

2)50-32=18