Знайди значення виразу 10√2+√8+√50


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Алиса.

10√2+√8+√50=

10 \sqrt{2}  + 2 \sqrt{2}  + 5 \sqrt{2} = 17 \sqrt{2}