−3(4−5x)+2(3−6x)=−3,9 СРОЧНО У МЕНЯ ТЕСТ НА ВРЕМЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.

Ответ:

-12+15х+6-12х=-3.9

3х= 12-6-3.9

3х=2.1

х=0.7

Отвечает Федоренко Валерия.

Ответ:

-12+15x+6-12x=-3.9

3x=-3.9+12-6

3x=2.1

x=2.1:3

x=0.7