Решите уравнение корень из x^2-10=1


Ответы на вопрос

Отвечает Даулеткелди Мерей.

Ответ:

x^2-10=1

x^2=11

x1= -11^1/2 ; x2= 11^1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семыкин Владислав.
X^2-10=1
X^2=11
X1=-11^1/2;x2=11^1/2