(x-55):59=485-280 Какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

(x-55):59=205

x-55=205*59

x-55=12095

x=12150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Х= 12150......

.......

........