Вычислите 34 + 17 + 3 + 16. Значение выражения разделите на 10 введите полученное число в ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

17+3=20+16+34=70:10=7