Пожалуйста немогу найти ответ знаю как по правилу но по правилу неполучается учитель говорит на 109

делить ненадо 12% от 240

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Ответ:

28,8

Пошаговое объяснение:

240 это 100%

Х это 12%

Выйдем на пропорции

240*12%=100%*х

Х=240*12/100

Х=28, 8

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240 - 100%

Х - 12%

Х=(240*12):100=28,8

240*0,12=28,8