(7,2x + 5)-12,35 = 30,81​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuznecova Valentīna.
7,2x+5-12,35=30,81
7,2x-7,35=30,81
7,2x=30,81+7,35
7,2x=38,16
x=5,3
Ответ: 5,3