Как решать такие примеры? − 3 ⋅ 17 − 3 ⋅ 13 =


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Жанна.

Ответ:

Сначала 3*17(1 действие) =51 и 3*13=39(2 действие) 51+39=90

Пошаговое объяснение: