Начерти прямоугольник: длина 7 см и ширина 4 см . Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:короче чертишь прямоугольник я думаю ты сам сможешь это сделать

а периметр

P=(4+7)*2=22см

P=22см

Если не сложно поставь спасибо и оценку буду очень сильно благодарен

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

(7+4)*2=22см

Пошаговое объяснение: