Реши линейное уравнение: −0,8y+(5,7−10)=−9+5,7−1y.


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ: y=5

Пошаговое объяснение:

-0,8y+(5,7-10)=-9+5,7-1y.

-0,8y+(-4,3)= -3,3-y

-0,8y-4,3= -3,3-y

-0,8y+y= -3,3+4,3

0,2y=1

y=5

Отвечает Дроздовский Антон.

Ответ:

__________

Пошаговое объяснение:

Ответ :y=5