Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=54,504


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
1,5t+0,15=54,504
1,5t=54,504-0,15
1,5t= 54,354
t= 54,354:1,5
t= 36,236
Отвечает Мансуров Диментий.

1,5t= 54,504-0,15
1,5t=54,354
t=54,354:1,5
t=36,236