Запиши простые дроби в виде десятичной 7/10; 9/100; 36/100; 1/10; 1/10; 9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

7/10=0,7

9/100=0,09

36/100=0,36

1/10=0,1

9/10=0,9

Пошаговое объяснение: