Дам 50 балов за решение 7. Виразіть змінну х через змінну у із рівняння 2х - бу=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейшев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - бу = 1

2х = 1 + бу

х = (1 + бу) : 2

Если: 2х - 6у = 1, то решение:

2х = 1 + 6у

х = (1 + 6у) : 2

х = 0,5 + 3у

Отвечает Каримова Алуаня.

Ответ:

2х-6у=1

Пошаговое объяснение:

2х=1+6у

х=\frac{1+6y}{2}