Дам 50 балов за решение 6. Виразіть змінну у через змінну х із рівняння 2х -5y=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепой Андрея.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-5y=1

-5y=1-2x

y=-0.2+0.4x

Если x=3 то y=-0.2+0.4*3

                    y=-0.2+1.2

                    y=1

                    (3;1)