Решить системы уравнений графическим способом: а) (у-х=4 у+х=10) б) (х-у=2 2х+у=3) в) (5х+у= -4

5х+у=3) г) (2х-у=-9 3х+2у=4)

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.
А) y=4;x=-6
б)x=6/23 y=-63/23
в) x=0;y=3
г)x=-2;y=5