Найдите 4/8 от суммы чисел 67 и 37


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:Если я правильно понял суть задачи, то 52.

Пошаговое объяснение:

67 + 37 =104

104/8=13

13х4=52

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

67+37=104

104/ 4/8 = 52

Пошаговое объяснение:

сумма чисел значит сложить 67 и 37

далее 104 мы делим на 8 и умножаем на 4