Реши уравнение: −20−1,4y=43,7+3,5y. Ответ: y= . срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

-1,4y-3,5y=43,7+20 потом. -4,9y=63,7 ответ y=-13

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение: