15 БАЛЛОВ ХЕЛП СРОЧНО ПОЖААЛУЙСТА8⋅(2+y)−5y=4y−58.


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

16+8у-5у=4у-58

-4у+8у-5у=-16-58

-1у=-74

у=74