Выполните действия 1,6*(-4,5) -135,2:(-6,5) -1 7/8*(1 1/3) 1 2/3:(-3 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Варя.

Ответ:

это (/) показывает дробь

Пошаговое объяснение:

1,6*(-4,5)

=-72

-135,2:(-6,5)

=2,08

-1 7/8÷(1 1/3)

= - 1 7/8·3/11=-51/88

1 2/3:(-3 1/3)=1 2/3·(3/-3 1)= - 1 2/3 1