Точка В делит отрезок АС на два отрезка.Найдите длину отрезка AC, если AB=7,4 см., вс=3,9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Відповідь:

11.3 сантиметра

Покрокове пояснення:

1) AC + BC = АС = 7.4 + 3.9 = 11.3 (см) - длинна отрезка АС