Длина прямоугольного участка — 200 м, а ширина его составляет 71 % длины. Вспахано 29 % этого

участка. Вычисли, сколько гектаров не вспахано.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:2,0164га.

Пошаговое объяснение:

Длинна 200м=100%

Соответственно 200:100=2(это один процент)

2•71=142(ширина)

200•142=28400(м)

28400:100=284(1%)

284•29=8236(29%) вспахано

28400-8236=20164 не вспахано.

Пошаговое объяснение:КАК ТО ТАК

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

200:100*71=142 ширина

200*142=28400 площадь

28400:100*29=8236

28400-8236=20164 м²