Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной и найдите значение выражения 4/25+7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

4/25+7,3=4:25+7,3=0.16+7,3=7,46

Ответ: 7,46