3x+2=x+4 решите пожалуйста дам 10 балов знаю тупенька


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

3x+2=x+4

3х-х=2

2х=2

х=1