реши задачу :площадь участка 224 квадратных метров.Длина участка 16 метров .Найдите периметр этого

участка​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ: 60 м

Пошаговое объяснение:

224 : 16=14(м) - ширина участка

(14+16)*2=60(м) - периметр участка