Запишите число обратному числу 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

2 1/3

2 1/3 = 7/3

обратное число: 3/7

Отвечает Смирнов Евгений.
2 1/3=7/3
Обратное число:3/7