Диаметр круга равен 8,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ: 55.4 cm²

Пошаговое объяснение:

S = π*R² = 3.14*(8.4÷2)² = 55,3896