70км - 2 км 425 м + 15 км 98 м = по действиям дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лера.

Ответ:

Решение задачи:

Мы помним, что в 1 км - 1000 метров. Переведём все условные единицы в метры и решим задачу.

70 км = 70000 м

2 км 425 м = 2425 м

15 км 98 м = 15098 м

70 км - 2 км 425 м + 15 км 98 м = 70000 м - 2425 м + 15098 м = 82673 м или 82 км 673 м

Ответ: 82 км 673 м

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 60 км 1000м - 2 ки 425 м= 58 км 575м

2. 58 км 575 м +15 км 98 м = 73 км 673 м