Масса кочана капусты 2 кг 400г,что в 6 раз меньше массы свеклы. Какова масса свеклы? Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

2кг 400г= 2000+400=2400 г

2400×6=14400 г или 14 кг 400г

Пошаговое объяснение: