Туристы проехали 240 км что состовляет 60% всего пути.Каков намеченный путь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

Ответ:

240:60=4 (км)

1%=4 (км)

100%=4*100 (км)

100%= 400 (км)

Ответ 400 км.

Пошаговое объяснение: