Вычислите приближённую длину окружности если, ее радиус равен 7 см Вычислите приближённую длину

окружности если, ее диаметр равен 8 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:44 см и 25 см.

Пошаговое объяснение:

длина=2*пи*радиус

1)2*3.14*7=43.96 см прибл.=44 см

2)8:2=4

2*3.14*4=25.12 м прибл. 25 см