Пожалуйста помогите решить уравнение y:100=235*2


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1/100у=470

у=47000

(у=4,7*10⁴)

Отвечает Девочкина Сашуля.

Ответ:

у:100=235×2

у:100=470

у=470×100

у=47000