4-6(x+2)=3=5x пожалуйста помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

4 - 6x - 12 = 3 - 5x

- 6x - 8 = - 5x + 3  

- 6x + 5x = 8 + 3

- x = 11

x = - 11

Отвечает Андреева Алина.

4-6x-12=3-5x

-8-6x+5x=3

-x=11

x=-11