Сколько будет 2(x-6)-3y=4y-y?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.

Ответ:

2x-12-3y=4y-y

2x-12=4y-y+3y

2x-12=6y  

Пошаговое объяснение: