Розвязати рівняння x+7=1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

х=1-7

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+7=1

X=1-7

X=-6