Реши уравнение: 14x+7=18−112x.


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

ответ:

Точная форма:

x=  \frac{11}{126}

Десятичный вид:

x=0.0873015

Не забудь нажать СПАСИБО!

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

11/126

Пошаговое объяснение:

14x + 7 = 18 - 112x

(112+14)*x = 18 - 7

x = 11/126