вход парк для детей - 70 тенге для взрослых- на 30 тенге дороже . сколько должна заплатить семья из

двух взрослых и троих детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

70+30= 100 тенге стоит билет для одного взрослого

2*100+3*70=200+210= 410 тенге

Пошаговое объяснение:

410 тенге должна заплатить семья