1.30% от 642.120% от 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

1) 30% : 100% = 0,3 - 1%

0,3 * 64 = 19,2

2) 120% : 100% = 1,2 - 1%

1,2 * 50 = 60

Ответ: 19,2; 60.