Даю 20 балов для чисел с каким знаменателем применяют десятичную форму записи?


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Пошаговое объяснение:

С 10,100, 1000 и т.д. в знаменателе

0,2=2/10

0,03=3/100

0,025=25/1000