Решите 17х - 8 = 20х + 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

17x-8=20x+7

17x-20x=7+8

-3x=15

x= 15/(-3)

x=-5

Как-то так

Отвечает Алмат Биржанулы.

17x - 8 = 20x + 7

17x - 20x = 7 +8

-3x = 15

-x = 5

x= -5