4/7 х 1/3=? 7/30 х 1 2/3=? 5 х 2/9=? 3/4 : 5/8=? 4/9 : 6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тормышов Андрей.

Пошаговое объяснение:

4/7 х 1/3=4/21

7/30 х 1 2/3=7/30*5/3=7/17

5 х 2/9=10/9=1 1/9

3/4 : 5/8=3/4*8/5=6/5=1 1/5

4/9 : 6=4/9*1/6=2/27