Лінійні рівняння: 1) 6х-(7х-2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Тансылу.

Ответ:

6x-(7x-2)=1

6x-7x+2=1

6x-7x=1-2

-x= -1

x=1

Пошаговое объяснение: