Реши уравнение: −15x−24=9x+192.


Ответы на вопрос

Отвечает Камалетдинова Алина.

-15х-24=9х+192

-15х-9х=192+24

-24х=216

х= -9

Ответ: -9

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

х = -9

Пошаговое объяснение:

-15х-24=9х+192

-15х-9х=192+24

-24х=216

-12х=108

-6х=54

-3х=27

-х=9

х=-9